Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

437

Faraglioni a Capri

Iscrizione manoscritta al verso: Alfred Zoff
olio su cartone
cm 13x25 - con la cornice: cm 21x32
€ 400,00 / 500,00
Stima