Giovanni Sirombo

(Milano, 1885 - Milano, 1954)

Valutazione Giovanni Sirombo

Possiedi un'opera di Giovanni Sirombo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giovanni Sirombo

(Milano, 1885 - Milano, 1954)

Spiaggia di Quinto al Mare, Genova

Firmato in basso a destra: Sirombo Provenienza: già collezione Marchesi Giustiniani, Genova olio su tavola cm 64x90 - in cornice: cm 90x116