Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

423

Cartagloria in legno dorato, XIX secolo

a tre cartelle unite di forma sagomata contenenti specchi, sorrette da piedi squadrati
cm 30x60
€ 80,00 / 120,00
Stima