Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

424

Grande torciera in legno dipinto e dorato, XIX secolo

con alto fusto tornito su base trilobata
altezza cm 123 - completa di reggicandela: cm 170
€ 80,00 / 150,00
Stima