Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

463

Paesaggio con viandante verso la città

Firmato in basso a sinistra: Bernd Gagel
olio su tela
cm 76x102 - in cornice: cm 99x125
€ 500,00 / 700,00
Stima