Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

464

Antica sedia da barbiere in legno patinato

con schienale avvolgente e sedile girevole imbottito rivestito in cuoio; mancante il poggiatesta
cm 97x61x55
€ 150,00 / 300,00
Stima