Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

465

Comodino in noce, Napoli, XVIII secolo

di forma sagomata con filettature e intarsi a stella posti al centro del piano, dei fianchi e dei tre cassetti frontali; restauri e rifacimenti
cm 77x62x37
€ 400,00 / 600,00
Stima