Bernd Gagel

(1940)

Valutazione Bernd Gagel

Possiedi un'opera di Bernd Gagel da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Bernd Gagel©

(1940)

Paesaggio con viandante verso la città

Firmato in basso a sinistra: Bernd Gagel olio su tela cm 76x102 - in cornice: cm 99x125