Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

375

a) Ritratto di gentildonna con scialle azzurro b) Ritratto di gentildonna in abito bianco

Entro cornici in legno dorato ornate sulla sommità da fregio intagliato

coppia di pastelli su carta ovale
cm 64x50 - in cornice: cm 86x60
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima