Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

376

Poltrona da scrittoio in noce

con applicazioni in bronzo dorato poste a rifinire le estremità dei braccioli e delle gambe; schienale avvolgente, sedile in cuoio, gambe anteriori sagomate, posteriori sfuggenti
cm 81x63x50
€ 50,00 / 100,00
Stima