Fine Antiques - Importanti Arredi Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

85

Sosta di cavalieri

Cavalieri in sosta, all'ombra di un frondoso albero e immersi un un paesaggio dai colori brillanti
olio su tela
cm 46x55 - s.c.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
Valuta un'opera simile