Fine Antiques - Importanti Arredi Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

10

Distintivo con coccarda e spilla di Simon De Montford Lodge n° 194 in argento dorato

con squadra e pendente con triangolo e simboli; inciso al verso: Presented to W.Bro. Richard B. Starney by the members of Simon De Montford Lodge n° 194 in recognition of Services rendered as W.M. 1903. Bollo della città di Birmingham e dell'orafo Spencer di Londra
lunghezza con nastro cm 9,5 - gr. 18
€ 30,00 / 60,00
Stima
Valuta un'opera simile