Distintivo con coccarda e spilla della Brandling Lodge n° 3875 in argento dorato e smalti, Londra, argentiere Spencer

con squadra e tabella pendente con teorema di Pitagora; inciso al verso W.Bro: Jeffrey Taylor. Sulla coccarda: Master 1943. Bolli inglesi
lunghezza con nastro cm 12,5 - gr. 36
€ 50,00 / 80,00
Stima