120

Coppia di consoles a demilune in legno dorato, fine del XVIII secolo

con fascia percorsa da festoni sorretti da nastri inclusi entro archetti in sequenza; rifinite superiormente da piano in marmo, poggiano su lunghe gambe rastremate scanalate
cm 94x127x59
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima