121

Canterano in noce con intarsi, Lombardia, XVIII secolo

con facciata mistilinea suddivisa in tre cassetti con intarsi a volute vegetali variamente ricurve e fiori; bocchette e maniglie in bronzo, piedi a mensola
cm 106x67,5x162
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima