57

Coppia di altorilievi ovali in legno scolpito, Francia, XVIII secolo

caratterizzati da figure di amorino racchiuse da profilo in forma di cornice intagliata e dorata percorsa da ghirlanda fiorita
cm 70x80
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima