148

Veduta di Venezia

Firmato in basso a destra: P. Fragiacomo. Iscritto al verso: opera autentica di P. Fragiacomo Venezia 25.4.42 con firma B. Brun... non interamente decifrabile; etichetta e timbri sparsi della Galleria d'Arte Permanente e Casa delle Aste, Genova 1949
olio su tavola
cm 11x18 - con la cornice: cm 31x38
€ 500,00 / 800,00
Stima