122

Pasquale Avallone
(Salerno, 1884 - Salerno, 1965)

Veduta di Ravello

Firmato in basso a destra: P. Avallone
olio su tela
cm 32x42 - con la cornice: cm 42x52
€ 600,00 / 800,00
Stima