123

Pasquale Avallone
(Salerno, 1884 - Salerno, 1965)

Alberi

Firmato e datato in basso a destra: P. Avallone 1910
olio su cartone
cm 20x30 - con la cornice: cm 42,5x50,5
€ 400,00 / 500,00
Stima