Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

121

Antonio Ferrigno
(Maiori, 1863 - Salerno, 1940)

Barche in porto

olio su tela
€ 500,00 / 700,00
Stima
Valuta un'opera simile