158

Gonsalvo Carelli
(Napoli, 1818 - Napoli, 1900)

Veduta del Vesuvio da Castellammare di Stabia con lo scoglio di Rovigliano

Firmato in basso a sinistra: Gonsalvo Carelli
acquerelli su carta
cm 12,5x18 (in cornice: 36x40)
€ 200,00 / 300,00
Stima