159

Attilio Pratella
(Lugo, 1856 - Napoli, 1949)

Barca a Mergellina

Firmato in basso a destra: A. Pratella
olio su tavola
cm 30x20 - con la cornice: cm 44x36
€ 800,00 / 1.200,00
Stima