Tavolo da centro in noce e palissandro, Napoli, XIX secolo

con piano ottagonale allungato con fitta decorazione ad intarsio a motivi floreali; due sostegni poliedrici su traversa sagomata
cm 77x110x70
€ 600,00 / 900,00
Stima