Coppia di poltrone in noce, XIX secolo

con schienali a giorno delimitati da spalliera intagliata a volute, sedile imbottito, braccioli sagomati terminanti a ricciolo, gambe rastremate con estremità tornite
cm 90x56x58
€ 200,00 / 500,00
Stima