163

Pittore del XX secolo

Moschea a Tunisi

Firmato e datato in basso a destra: J.W. Shaw 1954
olio su cartone telato
cm 32,5x39,5 - con la cornice: cm 41x48
€ 600,00 / 900,00
Stima