162

Egidio Valenti ©
(1897 - 1961)

Barche in porto

Firmato in basso a sinistra: Valenti Egidio. Al verso bozzetto per fagiano
olio su tavola
cm 50x70 - con la cornice: cm 66x86
€ 300,00 / 500,00
Stima