161

Pittore del XIX secolo

Monte Circeo da Terracina

Iscritto Terracina in basso a sinistra; al verso: Piazza Dante 2 Roma
olio su tela
cm 30x50 - con la cornice: cm 46x66
€ 600,00 / 800,00
Stima