128

Paolo Emilio Passaro
(Salerno, 1878 - Napoli, 1956)

Interno

Firmato e datato in basso a destra: P.E. Passaro 1940
olio su tela
cm 62,5x85 - con la cornice: cm 78x100,5
€ 700,00 / 900,00
Stima