Paolo Emilio Passaro

(Salerno, 1878 - Napoli, 1956)

Valutazione Paolo Emilio Passaro

Possiedi un'opera di Paolo Emilio Passaro da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Paolo Emilio Passaro

Interno

Firmato e datato in basso a destra: P.E. Passaro 1940 olio su tela cm 62,5x85 - con la cornice: cm 78x100,5

Paolo Emilio Passaro

Ritratto di donna

Firmato in basso a destra P.E. Passaro 947 olio su tela cm 56x46