Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

48

Adorazione dei Magi

olio su tela ovale
cm 75x63 - con la cornice: cm 85x73
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Valuta un'opera simile