78

Pittore fiammingo del XVII secolo

Accampamento militare

con soldati e donne che ballano e suonano davanti ad una tenda
olio su tela
cm 53x106 - con la cornice: cm 69x123
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima