77

Cassettone a ribalta in noce, Piemonte, XVIII secolo

con specchiature incorniciate da filettature e volute intarsiate in legno di frutto; due cassetti frontali, piedi a pilastro
cm 105x126x52
€ 800,00 / 1.300,00
Stima