Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

102

Raffaele Amato ©
(Sant'Antonio Abate, 1953)

Mare di Stabia - Loc. Varano - Frammento con Giardino, 2010

Al verso reca titolo, firma e data.
Olio su tela
70x50
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno
€ 300,00 / 600,00
Stima