Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

101

Pasquale Monaco ©
(Napoli, 1948)

Firma in basso a destra
Olio su tela
80x100
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno
€ 300,00 / 600,00
Stima