Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

Raffaele Amato : Frammenti Pompeiani - Il porto di Moregine  (2019)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'Aste Arcadia
103

Raffaele Amato ©
(Sant'Antonio Abate, 1953)

Frammenti Pompeiani - Il porto di Moregine, 2019

Firma, titolo e data al verso
Olio su tela
70x50
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno
€ 300,00 / 600,00
Stima