Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

230

Vaso di garofani bianchi e fragole

Firmato in basso a sinistra Gaudenzi Pietro
olio su tela
cm 36x24 (in cornice 50x38)
€ 400,00 / 600,00
Stima