Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

229

Natura morta di fiori

Firmato in basso a sinistra: Petronella Van Woensel
olio su ceramica
cm 42x28 (con la cornice: cm 60x46)
€ 550,00 / 700,00
Stima