Petronella Van Woensel

(Raalte, 1785 - L'Aia, 1839)

Valutazione Petronella Van Woensel

Possiedi un'opera di Petronella Van Woensel da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Petronella Van Woensel

(Raalte, 1785 - L'Aia, 1839)

Natura morta di fiori

Firmato in basso a sinistra: Petronella Van Woensel olio su ceramica cm 42x28 (con la cornice: cm 60x46)