Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

170

Paul Victor Mathey
(Parigi, 1844 - Parigi, 1929)

Natura morta con coppa di frutta, gatto e selvaggina

Firmato in alto a sinistra: P. Mathey
olio su tela
cm 65x105 (senza cornice)
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima