Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

169

Tavolino a bandelle in legno ebanizzato e radica, XIX secolo

con finiture ornamentali in bronzo dorato; piano decorato ad intarsio con trofeo vegetale centrato da un nido di colombe, un cassetto nella fascia
cm 73x70x50 (aperto 73x104x50)
€ 400,00 / 600,00
Stima