Paul Victor Mathey

(Parigi, 1844 - Parigi, 1929)

Valutazione Paul Victor Mathey

Possiedi un'opera di Paul Victor Mathey da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Paul Victor Mathey

(Parigi, 1844 - Parigi, 1929)

Natura morta con coppa di frutta, gatto e selvaggina

Firmato in alto a sinistra: P. Mathey olio su tela cm 65x105 (senza cornice)