Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

204

Veduta di Venezia

Firmato e datato in basso a destra: Bepi Lavagna 1940
olio su tavola
cm 50x60 (con la cornice: cm 67x77)
€ 300,00 / 500,00
Stima