Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

205

Specchierina in legno dorato, Toscana, XIX secolo

con cornice ovale racchiusa da perline, circondata da larghe volute vegetali che si inseguono lungo l'intero perimetro
cm 37x25
€ 200,00 / 400,00
Stima