Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

203

Coppia di torciere in legno dorato, fine del XIX/inizi XX secolo

con alto fusto a balaustro sormontato da piattello in rame, base a rocchio di colonna su tre piedi a ricciolo
altezza cm 80
€ 200,00 / 300,00
Stima