Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

240

Paesaggio lacustre

Firmato in basso a sinistra: A. Asturi
olio su cartoncino
cm 8x19 (in cornice: cm 20x31)
€ 150,00 / 300,00
Stima