Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

239

Paesaggio a Sezzadio

Firmato in basso a destra: Leonardi
olio su cartoncino
cm 15x22 (in cornice: cm 32x37)
€ 200,00 / 300,00
Stima