Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Poltrona a pozzetto in legno laccato e dorato, fine del XVIII secolo

con profili percorsi da perlinature e segmenti alternati; piedi rastremati scanalati
cm 82x70x68
€ 200,00 / 300,00
Stima