Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

31

Coppia di poltrone in legno laccato verde, XIX secolo

con cornici centrate da rilievi fioriti; schienali, sedili e parte centrale dei braccioli imbottita, gambe rastremate scanalate con attacchi a dado centrato da corolla
cm 88x56x50
€ 400,00 / 600,00
Stima