Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

29

Coppia di sedie in legno laccato, fine del XVIII secolo

dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali; schienali a giorno, sedili imbottiti, gambe rastremate scanalate
cm 92x50x44
€ 200,00 / 300,00
Stima