Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Pittore del XVIII secolo

Il riposo di Ercole

Cornice a guantiera in legno dorato a mecca
sanguigna su carta
cm 39x29 (con la cornice: cm 54x43,5)
€ 300,00 / 600,00
Stima